Jörg DIERCHEN *
(Dresden 1969 geb.) "Beschwörungstanz" oben rechts signiert und datiert: Dierchen (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 130 cm, ungerahmt Ruf 400,-
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Jörg DIERCHEN *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette